| Nomor model: | BXT5200-H |
| Dokumen: | BAXIT Automatic Laser Parti...on.pdf |
| Kuantitas min Order: | 1 |
| Kemasan rincian: | Kayu |
| Waktu pengiriman: | 5-7 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 200 buah/minggu |
|---|---|---|---|
BAXIT Laser Automatic Particle Size Analyzer BXT5200-H
Deskripsi Produk
Fitur produk
Lingkup aplikasi
Spesifikasi Teknis (proses basah)
| Model | BXT5200-H | |
| Menegakkan standar | ISO 13320:2009;GBT 19077-2016 | |
| Lingkup pengujian | 0.1μm-800μm | |
| Jumlah Saluran Detektor | 86 | |
| Parameter laser | Laser semikonduktor output serat optik import bertenaga tinggi λ = 635rm, p>10mW,Lifespan > 50.000 jam |
| Laser Manajemen Cerdas Sistem |
| Kamera | Lensa Canon Impor | |
| Kalibrasi jalur optik | Kalibrasi jalur optik otomatis | |
| Basahmetode | Ultrasound | Frekuensi: f = 40 kHz, daya: p = 80 W, waktu: diatur sesuai keinginan; dilengkapi denganUltrasonik anti kering terbakar |
| Aliran sirkulasi | Aliran nominal: diatur dari 0-10L/menit, daya nominal: 25W | |
| Memblokir cahaya deteksi |
| Perangkat lunak Fungsi |
| Smart Operating Mode |
| Kecepatan pengujian | < 1 kali per menit ((tidak termasuk waktu penyebaran sampel) | |
| Kekuatan | 110V-240V ((± 20V),50Hz-60Hz | |
| Ukuran/berat | 800mm*280mm*335mm/38kg | |