BXT5200-H Metode Basah 0,1-800μm Penganalisis Ukuran Partikel Laser Otomatis
Informasi Dasar
Tempat asal: Cina
Nama merek: BAXIT
Sertifikasi: CE
Nomor model: BXT5200-H
Dokumen: BAXIT Automatic Laser Parti...on.pdf
Kuantitas min Order: 1
Harga: USD6691/UNIT
Kemasan rincian: Kayu
Waktu pengiriman: 5-7 Hari Kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 200 buah/minggu
Informasi Detail
Menyoroti:
analisator partikel laser metode basah
analisator ukuran partikel otomatis 800μm
penguji ukuran partikel laser laboratorium
Deskripsi Produk
BAXIT Laser Automatic Particle Size Analyzer BXT5200-H
BXT5200-H Metode Basah 0,1-800μm Penganalisis Ukuran Partikel Laser Otomatis 0
Deskripsi Produk
Fitur produk
Lingkup aplikasi
BXT5200-H Metode Basah 0,1-800μm Penganalisis Ukuran Partikel Laser Otomatis 1
BXT5200-H Metode Basah 0,1-800μm Penganalisis Ukuran Partikel Laser Otomatis 2
BXT5200-H Metode Basah 0,1-800μm Penganalisis Ukuran Partikel Laser Otomatis 3
BXT5200-H Metode Basah 0,1-800μm Penganalisis Ukuran Partikel Laser Otomatis 4
BXT5200-H Metode Basah 0,1-800μm Penganalisis Ukuran Partikel Laser Otomatis 5
BXT5200-H Metode Basah 0,1-800μm Penganalisis Ukuran Partikel Laser Otomatis 6
Spesifikasi Teknis (proses basah)
Model
BXT5200-H
(0,1μm -800μm)
BXT5500-H
(0,01 μm-800 μm)
BXT5500-H
(0,01 μm-1000 μm)
BXT5500-L
(0,1 μm-1000 μm)
BXT6100-A
(0,01μm -1250μm)
BXT6100-A
Standar pelaksanaan ISO 13320:2009;GBT 19077-2016
Jumlah saluran detektor 86 saluran seragam lintas dan area kompensasi array multi-arah
Parameter laser Laser semikonduktor output serat optik impor bertenaga tinggi dengan λ=635nm, p>10mW, masa pakai>50000 jam
Sistem penyelarasan optik Pusat mekanik + pusat optik posisi ganda sistem pemusatan otomatis penuh
Modus operasi SOP editable satu klik pengukuran sepenuhnya otomatis
Kisaran konsentrasi Tingkat shading minimal 3%, tingkat shading maksimum 90% (konsentrasi optik)
Jendela contoh Pengolahan proses pelapisan khusus, transmisi sinyal cahaya> 99,7%
Dibangun dengan metode dispersi ultrasonik Frekuensi: f=40KHz, daya: p=80W, waktu: diatur secara bebas; Dilengkapi dengan fitur anti pembakaran kering ultrasonik
aduk desain terintegrasi dari campuran sirkulasi, kecepatan diatur dari 100-3950rpm
Lompatan Tingkat aliran nominal: 0-10L/menit, daya nominal diatur: 25W
Waktu pengukuran Nilai tipikal <10s
Suhu lingkungan 0°-45°C
Kelembaban lingkungan 10%-85% kelembaban relatif (tidak ada kondensasi)
pasokan listrik 220V 50/60Hz(standar);110V/60Hz(Opsional)
Dimensi 800mm*280mm*335mm 1050mm*325mm*335mm
Berat badan 38kg 45kg
Spesifikasi Teknis (proses kering)
Model
BXT2020-L
(0,1μm -800μm)
(0,1 μm-2000 μm)
Jangkauan pengujian 0.1μm -800μm 0.1 μm-2000 μm 0.1 μm-1250 μm 0.1 μm-2800 μm
Jumlah saluran detektor 87 saluran seragam lintas dan area kompensasi array multi-arah 109 101 115
Kesalahan akurasi < 1% (nilai D50 dari sampel standar)
Kesalahan pengulangan < 1% (nilai D50 dari sampel standar)
Metode makan Pengaturan kecepatan mekanis tanpa langkah, kontrol perangkat lunak
Filter Dapat menyaring kelembaban di udara untuk memastikan efek dispersi
Parameter laser Laser output serat optik impor bertenaga tinggi dengan λ=650nm dan p>10mW
Lensa kamera Pengolahan proses pelapisan khusus, transmisi sinyal cahaya> 99,7%
Metode dispersi Penyebaran udara bertekanan tinggi
Modus operasi cerdas Operasi kontrol penuh otomatis cerdas perangkat lunak
Suhu lingkungan 0°-45°C
pasokan listrik 110V-240V(± 20V),50Hz-60Hz
Dimensi 700mm*495mm*300mm 700mm*495mm*300mm
Berat badan 35kg 55kg
Spesifikasi Teknis ((Integrasi basah kering)
Keakuratan pengukuran < ± 0,5% (nilai D50 dari sampel standar nasional)
Parameter laser Laser semikonduktor output serat optik impor bertenaga tinggi dengan λ=635nm, daya maksimum 20mW, masa pakai>50000 jam
Mengganti kering basah Satu klik otomatis beralih dari perangkat lunak, tidak perlu operasi manual
Dibangun dengan metode dispersi ultrasonik Frekuensi: f=40KHz, daya: p=60W, waktu: diatur secara bebas; Dilengkapi dengan fitur anti pembakaran kering ultrasonik
Dispersi kering Metode dispersi Penyebaran udara bertekanan tinggi
Metode makan Pengaturan kecepatan mekanis tanpa langkah, pemakanan getaran, kontrol perangkat lunak
Suhu lingkungan 0°-45°C
Dimensi 1050mm*505mm*335mm